Los *93

Klassizistische Kaminumrandung

Schätzpreis:

2.500 € - 3.000 €

Zuschlagspreis:

Italien, 19. Jahrhundert
112 x 123 x 30 cm
Weißer Marmor, rechteckige Umrandung mit Bodenplatte und zwei vorgesetzten, vollplastischen ionischen Säulen. Auskragendes Kopfgesims mit reliefierten Girlanden. Zerlegbar. Min. rest., min. best.